Расписание занятий Университета третьего возраста - Ханты-Мансийский комплексный центр социального обслуживания населения

Ханты-Мансийский комплексный центр социального обслуживания населения

Перейти напрямую к основному материалу

Заголовок страницы

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

Ханты-Мансийский комплексный центр социального обслуживания населения

Кнопки управления версией для слабовидящих

Размер шрифта:

А А А

Цвет страницы:

ААА

Расписание занятий Университета третьего возраста

 
Октябрь 2019 года
9 сентября (понедельник) 09:00 – «Физическая культура»
10:00 – «Информационные технологии»
10:00 – «Сувенир»
11:00 – «Сувенир»
14:00 – группа «Факел»
1 октября (вторник) 10:00 – «Психология»
2 октября (среда) 09:00 – «Физическая культура»
14:00 – «Волонтеры серебряного возраста»
3 октября (четверг) 10:00 – «Информационные технологии»
14:00 – группа «Факел»
4 октября (пятница) 10:00 – «Час поэзии»
7 октября (понедельник) 09:00 – «Физическая культура»
10:00 – «Информационные технологии»
10:00 – «Сувенир» (Недельченко Г.И.)
11:00 – «Сувенир» (Куркова Е.А.)
12:00 – «Сувенир» (Ваганов П.В.)
14:00 – группа «Факел»
8 октября (вторник) 10:00 – «Психология»
12:00 – «Безопасность жизнедеятельности»
9 октября (среда) 09:00 – «Физическая культура»
10:00 – «Растениеводство»
14:00 – «Волонтеры серебряного возраста»
10 октября (четверг) 10:00 – «Информационные технологии»
14:00 – группа «Факел»
14 октября (понедельник) 09:00 – «Физическая культура»
10:00 – «Информационные технологии»
10:00 – «Сувенир» (Недельченко Г.И.)
11:00 – «Сувенир» (Куркова Е.А.)
12:00 – «Сувенир» (Ваганов П.В.)
14:00 – группа «Факел»
16:00 – «Здоровье»
15 октября (вторник) 10:00 – «Психология»
14:00 – «Финансовая грамотность»
16 октября (среда) 09:00 – «Физическая культура»
12:00 – «Мамина пластинка»
14:00 – «Волонтеры серебряного возраста»
17 октября (четверг) 10:00 – «Информационные технологии»
14:00 – группа «Факел»
18 октября (пятница) 10:00 – «Час поэзии»
14:00 – «Здоровье»
21 октября (понедельник) 09:00 – «Физическая культура»
10:00 – «Информационные технологии»
10:00 – «Сувенир» (Недельченко Г.И.)
11:00 – «Сувенир» (Куркова Е.А.)
12:00 – «Сувенир» (Ваганов П.В.)
14:00 – группа «Факел»
22 октября (вторник) 10:00 – «Психология»
23 октября (среда) 09:00 – «Физическая культура»
10:00 – «Растениеводство»
14:00 – «Волонтеры серебряного возраста»
24 октября (четверг) 10:00 – «Информационные технологии»
11:00 – «Азбука православия»
14:00 – «Литературно-музыкальный салон» (мероприятие ко Дню поэзии)
28 октября (понедельник) 09:00 – «Физическая культура»
10:00 – «Информационные технологии»
10:00 – «Сувенир» (Недельченко Г.И.)
11:00 – «Сувенир» (Куркова Е.А.)
12:00 – «Сувенир» (Ваганов П.В.)
14:00 – группа «Факел»
29 октября (вторник) 10:00 – «Психология»
30 октября (среда) 09:00 – «Физическая культура»
12:00 – «Мамина пластинка»
14:00 – «Волонтеры серебряного возраста»
31 октября (четверг) 10:00 – «Информационные технологии»
14:00 – группа «Факел»

По вопросам занятий Университета третьего возраста обращаться в социально-реабилитационное отделение для граждан пожилого возраста и инвалидов:
Телефон 8 (3467) 388-687

Навигация по страницам

Вы находитесь здесь:

Контактные телефоны

Приёмная

   8 (3467) 388-680

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Служба «Помощь»

   8 (3467) 388-695

   Пн.-пт. с 09:00 до 17:00

 

Баннер Минтруда России

Баннеры

Баннер официального сайта Депсоцразвития Югры

Баннер Единого портала предоставления государственных услуг

территориальной информационной системы Югры

Баннер портала Социальное обслуживание ХМАО

Баннер портала социальных услуг

Баннер портала Открытый регион – Югра

Баннер государственного информационного ресурса в сфере защиты прав потребителей

Логотип Концепции комплексного сопровождения людей с РАС и другими ментальными нарушениями