Расписание занятий Университета третьего возраста - Ханты-Мансийский комплексный центр социального обслуживания населения

Ханты-Мансийский комплексный центр социального обслуживания населения

Перейти напрямую к основному материалу

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

Ханты-Мансийский комплексный центр социального обслуживания населения

Кнопки управления версией для слабовидящих

Размер шрифта:

А А А

Цвет страницы:

ААА

Расписание занятий Университета третьего возраста

 
Ноябрь 2019 года
4 ноября (понедельник) Праздничный день
5 ноября (вторник) 10:00 – «Психология»
6 ноября (среда) 10:00 – «Растениеводство»
14:00 – «Волонтеры серебряного возраста»
14:00 – «Хоровое пение»
7 ноября (четверг) 10:00 – «Информационные технологии»
14:00 – группа «Факел»
8 ноября (пятница) 09:00 – «Физическая культура»
10:00 – «Час поэзии»
11 ноября (понедельник) 09:00 – «Физическая культура»
10:00 – «Информационные технологии»
11:00 – «Сувенир» (Куркова Е.А.)
14:00 – группа «Факел»
12 ноября (вторник) 10:00 – «Психология»
12:00 – «Безопасность жизнедеятельности»
14:00 – «Безопасность жизнедеятельности»
13 ноября (среда) 12:00 – «Мамина пластинка»
14:00 – «Волонтеры серебряного возраста»
14:00 – «Хоровое пение»
16:00 – «Здоровье»
14 ноября (четверг) 10:00 – «Информационные технологии»
14:00 – группа «Факел»
15 ноября (пятница) 09:00 – «Физическая культура»
18 ноября (понедельник) 09:00 – «Физическая культура»
10:00 – «Информационные технологии»
11:00 – «Сувенир» (Куркова Е.А.)
14:00 – группа «Факел»
19 ноября (вторник) 10:00 – «Психология»
20 ноября (среда) 10:00 – «Растениеводство»
14:00 – «Волонтеры серебряного возраста»
14:00 – «Хоровое пение»
21 ноября (четверг) 10:00 – «Информационные технологии»
11:00 – «Азбука православия»
14:00 – группа «Факел»
22 ноября (пятница) 09:00 – «Физическая культура»
11:00 – «Час поэзии»
25 ноября (понедельник) 09:00 – «Физическая культура»
10:00 – «Информационные технологии»
11:00 – «Сувенир» (Куркова Е.А.)
12:00 – «Сувенир» (Ваганов П.В.)
14:00 – группа «Факел»
26 ноября (вторник) 10:00 – «Психология»
27 ноября (среда) 12:00 – «Мамина пластинка»
14:00 – «Волонтеры серебряного возраста»
14:00 – «Хоровое пение»
16:00 – «Здоровье»
28 ноября (четверг) 10:00 – «Информационные технологии»
14:00 – группа «Факел»
29 ноября (пятница) 09:00 – «Физическая культура»

По вопросам занятий Университета третьего возраста обращаться в социально-реабилитационное отделение для граждан пожилого возраста и инвалидов:
Телефон 8 (3467) 388-687

Вы находитесь здесь: