Расписание групповых занятий сектора по реабилитации инвалидов молодого возраста - Ханты-Мансийский комплексный центр социального обслуживания населения

Ханты-Мансийский комплексный центр социального обслуживания населения

Перейти напрямую к основному материалу

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

Ханты-Мансийский комплексный центр социального обслуживания населения

Кнопки управления версией для слабовидящих

Размер шрифта:

А А А

Цвет страницы:

ААА

Сектор по реабилитации инвалидов трудоспособного возраста

 

Расписание групповых занятий

Ноябоь 2019 года
1 ноября (пятница) 10:00 - 10:30 - актовый зал, хоровое пение (Конопкин С.Н.)
11:00 - 11:40 - спортивный зал, ФЗОЖ (Соловьева Л.Г.)
4 ноября (понедельник) Праздничный день
5 ноября (вторник) Индивидуальные занятия
6 ноября (среда) 10:00 - 10:45 - кабинет 122, обучение доступным трудовым навыкам «Рукоделие» (Куркова Е.А.)
11:00 - 11:30 - актовый зал, организация досуга КММ (Недельченко Г.И.)
7 ноября (четверг) 10:00 - 10:40 - кабинет 104, Психология (Илларионова О.Е.)
11:00 - 11:40 - кабинет 119, консультирование по социально-медицинским вопросам (Майорова О.С.)
8 ноября (пятница) 10:00 - 10:30 - актовый зал, хоровое пение (Конопкин С.Н.)
11:00 - 11:40 - спортивный зал, ФЗОЖ (Соловьева Л.Г.)
11 ноября (понедельник) Индивидуальные занятия
12 ноября (вторник) Индивидуальные занятия
13 ноября (среда) 10:00 - 10:40 - кабинет 122, обучение доступным трудовым навыкам «Рукоделие» (Куркова Е.А.)
11:00 - 11:30 - актовый зал, организация досуга КММ (Недельченко Г.И.)
14 ноября (четверг) 10:00 - 10:40 - кабинет 104, Психология (Илларионова О.Е.)
11:00 - 11:40 - кабинет 120, ОНБ и ОД (Вимба Е.А.)
15 ноября (пятница) 10:00 - 10:30 - актовый зал, хоровое пение (Конопкин С.Н.)
11:00 - 11:40 - спортивный зал, ФЗОЖ (Соловьева Л.Г.)
18 ноября (понедельник) Индивидуальные занятия
19 ноября (вторник) Индивидуальные занятия
20 ноября (среда) 10:00 - 10:40 - кабинет 122, обучение доступным трудовым навыкам «Рукоделие» (Куркова Е.А.)
11:00 - 11:30 - актовый зал, организация досуга КММ (Недельченко Г.И.)
21 ноября (четверг) 10:00 - 10:40 - кабинет 104, Психология (Илларионова О.Е.)
11:00 - 11:40 - кабинет 107, ИЗО-студия (Ваганова Н.И.)
22 ноября (пятница) 10:00 - 10:30 - актовый зал, хоровое пение (Конопкин С.Н.)
11:00 - 11:40 - спортивный зал, ФЗОЖ (Соловьева Л.Г.)
25 ноября (понедельник) Индивидуальные занятия
26 ноября (вторник) Индивидуальные занятия
27 ноября (среда) 10:00 - 10:40 - кабинет 122, обучение доступным трудовым навыкам «Рукоделие» (Куркова Е.А.)
11:00 - 11:30 - актовый зал, организация досуга КММ (Недельченко Г.И.)
28 ноября (четверг) 10:00 - 10:40 - кабинет 104, Психология (Илларионова О.Е.)
11:00 - 11:40 - кабинет 120, ОНБ и ОД (Вимба Е.А.)
29 ноября (пятница) 10:00 - 10:30 - актовый зал, хоровое пение (Конопкин С.Н.)
11:00 - 11:40 - спортивный зал, ФЗОЖ (Вимба Е.А.)

По вопросам занятий обращаться в социально-реабилитационное отделение для граждан пожилого возраста и инвалидов:
Телефон 8 (3467) 388-687, Ваганова Надежда Ильинична - специалист по социальной работе (кабинет 125)

Вы находитесь здесь: