Контакты участковых специалистов - Ханты-Мансийский комплексный центр социального обслуживания населения

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

Ханты-Мансийский комплексный центр социального обслуживания населения

Размер шрифта:

А А А

Цвет страницы:

ААА

Контакты участковых специалистов

 

Участок № 1

 

Улицы Ледовая, Ямская.

Лукачёва Клавдия Ильинична

Специалист по социальной работе (участковый)

   ул. Пролетарская, 25 (второй этаж)

   8 (3467) 388-693

 

Участок № 2

 

Переулок Апрельский, переулок Майский, улицы Есенина, Затонская, Заречная, Зеленодольская, Крылова, Луговая, Объездная.

Потрепалова Людмила Сергеевна

Потрепалова Людмила Сергеевна

Специалист по социальной работе (участковый)

   ул. Пролетарская, 25 (второй этаж)

   8 (3467) 388-693

 

Участок № 3

 

Улицы А. Коньковой, Барабинская, Б. Лосева, Б. Щербины, Гагарина (255-297, 238-290а), Горького,Заводская, Зырянова, Ермака, Иртышская, Кирова, Курортный, Луговая, Никифорова, Некрасова, Самаровская.

   ул. Пролетарская, 25 (второй этаж)

   8 (3467) 388-693 доб. 931

 

Участок № 4

 

Улицы Березовская (42 до конца, 43 до конца), Кедровый, Конева, Комбинатский, Кошевого, Краснопартизанская, Матросова, Мичурина, Набережная, Некрасова, Орджоникидзе, Пристанская, Пролетарская, Садовая, Свободы, Советский, Рабочий, Речников, Труда, Федорова, Флотский, Чапаева.

Тарасова Юлия Викторовна

Тарасова Юлия Викторовна

Специалист по социальной работе (участковый)

   ул. Пролетарская, 25 (второй этаж)

   8 (3467) 388-693 доб. 932

8-950-500-14-25

 

Участок № 5

 

Улицы Березовская (1-41, 2-40), Ключевая, Красногвардейская, Лермонтова, Нагорный, Отрадная, Полевая (27-до конца, 24- до конца), Рябиновая (с 20 до конца), Снежная, Сургутская, Сутормина, Школьная, Шмидта, Югорская, Южный.

Бородина Вера Степановна

Бородина Вера Степановна

Специалист по социальной работе (участковый) 2-ой квалификационной категории

   ул. Пролетарская, 25 (второй этаж)

   8 (3467) 388-693 доб. 932

   8-902-819-07-31

 

Участок № 6

 

Улицы Гагарина (10-238, 9-215), Полевая (1-25, 2-22), Посадская (3-17, 4-16), Рябиновая (3-13, 2-14), Спортивная (1-15, 4-24)

Высоцкая Марина Васильевна

Высоцкая Марина Васильевна

Специалист по социальной работе (участковый)

   ул. Пролетарская, 25 (второй этаж)

   8 (3467) 388-693 доб. 931

   8-908-894-06-30

 

Участок № 7

 

Учхоз: улицы Арефьевой, Васильковая, Межевая, Молодежная, Осенняя, Раздольная, Степная, Уральская, Учительская, Шагута.

ОМК: улицы Аграрная, Бобровский, Васильковая, Дачный, Загорская, Западная, Землеустроителей, Кооперативная, Ломоносова, Малиновая, Михаила Знаменского, Новогодняя, Новаторов, Олимпийская, Подпругина, Рождественский, Сельскохозяйственная, Сиреневая, Тепличный, Тихая, Урожайная, Юганский.

СОТ: Кооператор, Надежда (линия с 1 по 6), Связист-2, Урожай, Учитель, Электрон.

СОК: Стрижкино.

Кондратьева Галина Павловна

Кондратьева Галина Павловна

Специалист по социальной работе (участковый)

   ул. Калинина, 26

   8 (3467) 388-694 доб. 941

   8-952-716-06-55

 

Участок № 8

 

Улицы Безноскова (1-35, 2-32), Водопроводная, Дзержинского (с 30 до конца, с 25 до конца), Е. Сагандуковой, пер. Единства, Калинина (75-113), К. Маркса (с 32 до конца, с 27 до конца), Лесная, 8 Марта, Новая (3-19, 2-22), Озерный (переулок), Октябрьская (1-37,2-42), Павлика Морозова, Пионерская (22 -100), Рознина (57 -137, 62 -140), Сибирский, Свердлова (с 34 до конца, с 27 до конца), Титова (27-47, 32-52), Энгельса (с 25 до конца).

Щукина Светлана Васильевна

Специалист по социальной работе (участковый)

 

Участок № 9

 

Улицы Башмаковых, Боровая, Безноскова (34-до конца, 37-до конца), Звездная, Калинина (44-64), Крупская (26-32, 19 Б-33), Колхозная, Надежды (переулок), Новая (21-до конца, 24-до конца), Октябрьская (44-до конца, 39-до конца), Песчаная, Пионерская (104-до конца), Рознина (144-до конца, 141-до конца), Светлая, Студенческая, Тенистая, Титова (2-26,1-25), Энтузиастов.

Жлудова Ольга Владимировна

Жлудова Ольга Владимировна

Специалист по социальной работе (участковый)

   ул. Калинина, 26

   8 (3467) 388-694 доб. 941

   8-904-471-50-20

 

Участок № 10

 

Улицы Красноармейская (1-41), Ленина (90-106, 101-115), Менделеева (2-14, 3а-17), Мира (47-73, 70-100), Строителей (88 - до конца, 93/1 - 95), Чехова (61 - до конца), Шевченко (с 33 до конца, с 22 до конца).

Киселёва Римма Леонидовна

Киселёва Римма Леонидовна

Специалист по социальной работе (участковый)

   ул. Калинина, 26

   8 (3467) 388-694 доб. 942

   8-904-466-21-95

 

Участок № 11

 

Улицы Восточная, Геологов, Дунина Горкавича, Красноармейская (36-доконца, 43-до конца), Патриса Лумумба (40- до конца, 35- до конца), Парковая, Строителей (1-93, 2-86), Чехова (52-до конца), Чкалова (1-25, 2-36), Энергетиков.

Кирякова Анна Владиславовна

Специалист по социальной работе (участковый)

   ул. Калинина, 26

   8 (3467) 388-694 доб. 941

 

Участок № 12

 

Улицы Большая Логовая (1-31, 2-20), Коминтерна (17-23, 22-36), Комсомольская (2-20), Механизаторов, Обская, Первомайский (переулок), Пионерская (2-20, 3-19), Промышленная, Пушкина (с 31 до конца, с 26 до конца), Северная, Сирина, Рознина (1-51, 2-58), Собянина, Энгельса (с 16 до конца).

Бадрызлова Надежда Викторовна

Бадрызлова Надежда Викторовна

Специалист по социальной работе (участковый)

   ул. Пролетарская, 25 (второй этаж)

   8 (3467) 388-693

 

Участок № 13

 

Улицы Газовиков, Геофизиков, Мира (с 79 до конца, с 102 до конца), Строителей (с 101 до конца)

СУ-967: Авиаторов, Васильковая, Виноградная, Высокая, Вишнёвая, Грибная, Еловая, Захарова, Зеленая, «Иванычи и Ко», Индустриальная, Магистральная, Почтовый, Радужная, Рассветная, Родниковая, Сиреневая, Солнечная, Сосновый бор, Таежная, Тобольский тракт, Удачная, Уренгойская, Фестивальная, Ферма Горная, Черемуховая, Центральная, Ягодная, 1-е января, 2-е февраля, 3-е марта, 4-е апреля, 5-е мая, 6-е июня, 7-е июля.

СОТ: «Аграрник», «Ветеран», «Витамин», «Геолог», «Геофизик», «Движенец», «Кедр», «Наука», «Полет», «Разведчик», «Родник».

Морозова Мария Сергеевна

Морозова Мария Сергеевна

Специалист по социальной работе (участковый)

   ул. Калинина, 26

   8 (3467) 388-694 доб. 943

   8-904-482-60-72

 

Участок № 14

 

Улицы Дзержинского (13-23, 12-28), Калинина (32-40, 53-71), Красноармейская (2-22), Крупская (2-24, 1-19а), Комсомольская (28-до конца, 25-до конца), К. Маркса (16-30, 15-25), Ленина (36-88, 77-99), Мира (42-68), Пионерская (25-до конца), Свердлова (12-28, 11-23а), Тургенева, Чкалова (43-до конца, 54-до конца), Энгельса (3-15а).

Давлетшина Элеонора Нагильевна

Давлетшина Элеонора Нагильевна

Специалист по социальной работе (участковый) 2-ой квалификационной категории

   ул. Калинина, 26

   8 (3467) 388-694 доб. 942

   8-952-716-06-69

 

Участок № 15

 

Улицы Большая Логовая (20- до конца, 33- до конца), Дзержинского (2-10, 3-11), Доронина, Калинина (1-53, 16-30), Карла Маркса (2-14, 1-3), Коминтерна (3-15, 6-10), Комсомольская (1-21), Красноармейская (24-34), Ленина (1-75, 2-24), Лопарева, Маяковского, Мира (2-40, 5-45), Островского, Патриса Лумумбы (1-33, 2-36), Пискунова, Пушкина (4-24, 3-29), Свердлова (2-10, 1-9, Чехова (1-51, 2-50, Чкалова (1-33, 40), Шевченко (1-29, 2-20), Энгельса (1, 10-14)

Мазур Яна Евгеньевна

Мазур Яна Евгеньевна

Специалист по социальной работе (участковый)

   ул. Калинина, 26

   8 (3467) 388-694 доб. 941

   8-908-881-41-63

 

Вы находитесь здесь:

Приёмная

   8 (3467) 38-86-80

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Служба «Помощь»

   8 (3467) 30-15-72

   Пн.-пт. с 09:00 до 17:00

 

Баннер Минтруда России

Баннер официального сайта Депсоцразвития Югры

территориальной информационной системы Югры

Баннер Единого портала предоставления государственных услуг

Баннер портала Я - родитель

Баннер портала Социальное обслуживание ХМАО

Баннер портала Открытый регион – Югра

Баннер портала социальных услуг

Баннер портала Так просто – о добрых делах и возможностях их делать

Баннер Национального туристского портала Russia.travel